Сортировать:

по умолчанию

от дешевых к дорогим

от дорогих к дешевым

Районы города:

все районы

центр

нагорная часть

молодежный

Кол-во комнат:

1 комната

2 комнаты

3 комнаты


Квартиры посуточно,
понедельно!
г.Кременчуг

Звоните

+38 (097) 596-79-48


+38 (095) 583-27-26


Мы в соцсетях:




 ПАРТНЁРЫ

 

Квартира (Кременчуг) посуточно

Необходимость снять жилье на сутки или двое может потребоваться каждому. Если делать выбор между гостиничным номером и квартирой, то большинство предпочтет именно второй вариант. В квартире Вам не придется платить за количество мест, тревожиться, что Вас побеспокоит горничная или искать подходящее место для перекуса.
Когда Вы снимаете квартиру в Кременчуге посуточно, Вы можете рассчитывать на настоящий уют. В вашем распоряжении кухня, где без проблем можно приступить к готовке, чистейшая ванная и другие комнаты.
Квартиры в Кременчуге посуточно в нашей компании представлены жильем эконом-класса, бизнес-класса, а также класса люкс или полулюкс.
Дом или квартира в Кременчуге посуточно являются супер-вариантом для тех, кто хочет уединения и приятного времяпрепровождения в домашней обстановке. Здесь нет суеты отелей и круглосуточного сервиса, но зато есть ощущение спокойствия и интимной обстановки. 

Квартира (Кременчуг) посуточно от компании «Dwell.in.ua» — это приятные цены и высокий уровень комфорта!

Мы предлагаем Вам выбрать наиболее подходящий для Вас вариант квартиры (Кременчуг) посуточно и забронировать его, тогда Вам не придется заниматься вопросами жилья в день приезда. Это является огромным плюсом для тех, у кого день расписан практически по минутам и заниматься еще какими-то делами нет возможности.
Если Вам нужна квартира (Кременчуг) посуточно — обращайтесь к нам, и мы решим Ваш жилищный вопрос оперативно и максимально выгодно для Вас.

Effect Simple Slider
Effect Simple Slider

Бронирование on-line
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Телефони:

(0536) 76-46-67
(0536) 70-42-00
(097) 596-79-48
(095) 583-27-26

сайт изготовлен компанией создание web сайта