Сортировать:

по умолчанию

от дешевых к дорогим

от дорогих к дешевым

Районы города:

все районы

центр

нагорная часть

молодежный

Кол-во комнат:

1 комната

2 комнаты

3 комнаты


Квартиры посуточно,
понедельно!
г.Кременчуг

Звоните

+38 (097) 596-79-48


+38 (095) 583-27-26


Мы в соцсетях:




 ПАРТНЁРЫ

 

Май. Труд. Мир. Кременчуг. 2015 год

Майские праздники в КременчугеПриход весны действительно уникальное время. Вы чувствуете безудержную энергию бытия, которая пробуждает природу…

Хочется творить, любить, отдыхать.

Майские праздники имеют древнюю историю. Три тысячи лет назад жители Древней Италии поклонялись богине Майе — покровительнице земли и плодородия. В честь нее последний месяц весны назвали маем, а в его первый день устраивались гулянья и торжества.

История праздника 1 Мая, Дня солидарности трудящихся, начинается с июля 1889 года. Тогда Конгресс II Интернационала принял судьбоносное решение о ежегодном праздновании «всем мировым пролетариатом» этого священного дня в память о героической борьбе американских рабочих в Чикаго против капиталистов и эксплуататоров.

Майские праздники одни из самых ожидаемых не только в Украине, но и во многих странах евразийского континента. Праздники в Мае начинаются сразу двумя государственными выходными – 1 и 2 мая. В этом году выходных будет целых три дня. Конечно же, можно выехать на природу, погулять в центре города Кременчуг. А вечером сходить на концерт: «Весенний концерт для всей семьи! Песочное шоу. Джазовые хиты. Концерт- комедия» в ГДК г.Кременчуг.

Майские праздники Кременчуг, аренда жилья

В Кременчуге на 9 мая продут насыщенные мероприятия в честь празднования 70-й годовщины Победы над нацизмом в Европе и 70-й годовщины окончания Второй мировой войны:

6 мая на Правобережье Кременчуга будет организовано районный митинг. В этот день трудовые, студенческие и ученические коллективы Крюковского района соберутся, чтобы почтить величие подвига участников Второй мировой войны.

Место: на площади возле музея А. Макаренк, ул.Республиканская Время: 10.00  

7 мая в Крюковском районе будет продолжены празднично-массовые мероприятия, в частности пройдёт митинг-реквием «На века в памяти народной».

Место: у стелы погибшим военнопленным в годы ВОВ

Время: 13.00  

7 мая также состоятся торжества в Автозаводском районе.

Место: в парке Мира

Время: 10.00.  

9 мая, День Победы в Кременчуге8 мая, в День памяти и примирения, будут организованы общегородские мемориальные мероприятия с возложением цветов к памятным местам, связанных с героическим подвигом нашего народа в борьбе с немецко-фашистским захватчиком, а также поздравления участников боевых действий, которые находятся на лечении в госпитале инвалидов войны и вооруженных сил. В тот же день также состоится торжественное собрание в городском Дворце культуры.  

9 мая, в День Победы, кременчужане соберутся на общегородской митинг у мемориала «Вечно живым», чтобы отдать дань памяти всем жертвам нацистских преследований и поклониться героям и живым свидетелям тех страшных для всей Европы событий.

Майские праздники являются для многих современных людей хорошим поводом вырваться из рабочей рутины, отлично провести  свободное время, отдохнуть душой и телом.

Фирма «ПенГрин» с удовольствием разместит Ваших гостей с комфортом в апартаментах в удобном Вам  районе г. Кременчуг

Нашим предложением остается частный дом в центре города. На территории дома есть возможность пожарить шашлыки, комфортно разместить до 10 человек.

Effect Simple Slider
Effect Simple Slider

Бронирование on-line
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Телефони:

(0536) 76-46-67
(0536) 70-42-00
(097) 596-79-48
(095) 583-27-26

сайт изготовлен компанией создание web сайта