Сортировать:

по умолчанию

от дешевых к дорогим

от дорогих к дешевым

Районы города:

все районы

центр

нагорная часть

молодежный

Кол-во комнат:

1 комната

2 комнаты

3 комнаты


Квартиры посуточно,
понедельно!
г.Кременчуг

Звоните

+38 (097) 596-79-48


+38 (095) 583-27-26


Мы в соцсетях:




 ПАРТНЁРЫ

 

Как отпраздновать 8 марта?

Праздничный секс или как отпраздновать 8 марта?

Как отпраздновать 8 марта?

Поздравлем с Днем мимозы,
с Днем любовниц и коллег,
с Днем когда еще морозы
и на крышах еще снег.

С Днем, когда все дамы пьяны,
сексуальны, хороши,
с днем, когда родную маму
ждут до ночи малыши.
С Днем 8 марта!

Такое понятие как «праздничный секс» ассоциируется в нашем городе Кременчуг с такими словосочетаниями как «Первая брачная ночь», «День всех влюбленных» или же вообще стесняются об этом даже думать.

квартира для праздничного сексаКак показывает опыт в праздничные дни не всегда остаются силы на романтическую ночь и это не удивительно: готовка, уборка, поездки к родственникам, гости и пр. Давайте поменяем порядок вещей. Скажем хором: ««ДА» праздничному сексу в этот день!»

Много вещей, дел, забот (у кого-то работа, у кого-то учеба, у кого-то уход за детьми, у кого-то уход за домом и т.п.) сильно бьют по «любовной лодочке». А ведь раньше были дни, конфетно-букетный период, когда колени дрожали от предчувствия близости. И каждый день был днем «праздничного секса». Не стоит унывать – это не просто старые теплые воспоминания, если когда-то удавалось подобное, значит и сейчас все получится. Надо лишь вспомнить былые навыки и тряхнуть леностью!

Итак, если вы решили всколыхнуть ваши чувства, лучшего дня, чем 8 марта для этого не найти.

снять квартиру на 8 мартаНе торопитесь звать гостей и не планируйте поездку к родственникам, а лучше посвятите этот день себе и своей любимой женщине – вы оба это заслужили.

Забронируйте квартиру, подберите ее по своему вкусу. Любимую на «праздничный секс» можно настроить уже с утра, намекая на то, что с нетерпением ждете вечера. И тогда и у Вас и у Вашей Любимой будет прекрасное настроение для романтического вечера. Чтобы не тратить Ваше время, Мы готовы  помочь Вам в создании романтической, располагающей к сексу обстановке. Украсить лепестками комнату, приготовить пену в ванной, зажечь свечи к Вашему приходу…

Не обязательно планировать «праздничный секс» только на вечер. Квартиру с романтическим оформлением можно «ангажировать» и на пару, тройку часов в течении дня. Это придаст каплю авантюры в Ваши отношения.

Effect Simple Slider
Effect Simple Slider

Бронирование on-line
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Телефони:

(0536) 76-46-67
(0536) 70-42-00
(097) 596-79-48
(095) 583-27-26

сайт изготовлен компанией создание web сайта