Сортировать:

по умолчанию

от дешевых к дорогим

от дорогих к дешевым

Районы города:

все районы

центр

нагорная часть

молодежный

Кол-во комнат:

1 комната

2 комнаты

3 комнаты


Квартиры посуточно,
понедельно!
г.Кременчуг

Звоните

+38 (097) 596-79-48


+38 (095) 583-27-26


Мы в соцсетях:




 ПАРТНЁРЫ

 

День Святого Николая

Если ваш любимый был хорошим мальчиком, или
Что подарить на День Святого Николая

В День Святого Николая
Дети весело играют,
Все они подарков ждут,
Будут слушаться – найдут!
Поздравляю в праздник этот,
Под подушку на рассвете
Поскорее загляни,
Там подарок свой найди!
Принесет пускай он счастье,
Отгоняя прочь напасти!
Ты с улыбкою играй,
Николая почитай!

Что подарить на День Святого НиколаяКак известно, 19 декабря, жители Украины, в том числе и г. Кременчуг, отмечают День Святого Николая Чудотворца. Праздник Николая особо чтим среди детей. По традиции, в ночь с 18 на 19 декабря святой Николай приносит детям подарки и кладет их под подушку.

28 ноября волонтеры г. Кременчуг благотворительной акции «Святой Николай - детям» посетили в рамках Марафона написания писем Святому Николаю - Кременчугский специальную общеобразовательную школу-интернат Полтавского областного совета.

Гости привезли с собой увлекательную концертную программу, после чего учащиеся школы вместе с помощниками Святого Николая нарисовали свои мечты и желания.

День Святого НиколаяСреди самых желанных детских подарков чаще встречались:

  1. Мягкие игрушки (преимущественно - мишки, кролики, котята);
  2. Радиоуправляемые машинки и вертолеты;
  3. Техника (телефоны, наушники, плееры, компьютеры);
  4. Обычные игрушечные машинки;
  5. Куклы.

Социологи также отмечают, что традиции дарить подарки на День Святого Николая больше придерживаются женщины, молодежь и люди среднего возраста.

Что подарить второй половинке на День Святого Николая

День Святого Николая

Что подарить второй половинке на День Святого НиколаяДаже взрослый мальчик не откажется от приятного сюрприза, тем более в морозное праздничное утро 19-го декабря.  День Святого Николая как раз может послужить поводом для романтического дня  после столь долгой осени практически без «праздничной».

Тем более что подарок на день Николая не подразумевает нечто дорогое и шикарное. Это может быть что угодно.

Вполне приемлемо, наконец-то, как вы давно мечтали: сходить на каток, на карусели, в кино, в боулинг, в "Макдональд"… В общем, любые наивные детские развлечения станут прекрасной альтернативой обычным свиданиям и подарят то детское праздничное настроение, которого сейчас многим так не хватает. Придумайте что-то интересное для своей второй половинки.

детские подаркиЕсли все же целый день заняты, много работы, плохая погода и т.д. Вы можете на вечер снять уютную квартиру, заказать пиццу, купить кока-колу, чипсы – все, что детям запрещают. И, конечно же, поиграть в игры. Например, подготовить набор карточек, на которых будут написаны разные действия (поцелуйчики, обнимашки, массажи, пепси в постель…), которые надо исполнять, вытягивая по очереди.

Или купите несколько бесполезных, но приятных мелких подарков или любимых сладостей и спрячьте их по всей квартире. Пускай ваш любимый человечек в самых неожиданных местах находит их или подсказки, где могут быть запрятаны эти маленькие радости жизни. А вечером, перед сном можно с балкона запустить фонарик.

В общем, фантазируйте, придумывайте, изобретайте и получайте удовольствие от тех чудес, которые вы подарите самым важным людям в вашей жизни!

Effect Simple Slider
Effect Simple Slider

Бронирование on-line
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Телефони:

(0536) 76-46-67
(0536) 70-42-00
(097) 596-79-48
(095) 583-27-26

сайт изготовлен компанией создание web сайта