Сортировать:

по умолчанию

от дешевых к дорогим

от дорогих к дешевым

Районы города:

все районы

центр

нагорная часть

молодежный

Кол-во комнат:

1 комната

2 комнаты

3 комнаты


Квартиры посуточно,
понедельно!
г.Кременчуг

Звоните

+38 (097) 596-79-48


+38 (095) 583-27-26


Мы в соцсетях:




 ПАРТНЁРЫ

 

День Конституции и День молодежи в Кременчуге 2014

День Конституции Украины 2014

День Конституции сегодня
Большой украинской страны.
Вам пожелать хотим здоровья,
Надежды, веры и любви.

Пускай во всем царит порядок:
В делах, раздумьях и семье.
Живите радостно и ярко,
Без огорчений и войны.

аренда квартир в КременчугеДва дня подряд 28 и 29 июня в городе Кременчуг будут проходить массовые гуляния. И есть повод!

Во-первых, Украина отмечает Конституции День 28 июня. В этом году ей исполняется 18 лет. Провозглашена она была 28 июня 1996 года.

Конституционные традиции, присущи нашей стране с давних времен. Именно украинский народ первым в Европе создал конституцию, которая известна под названием «Конституция Пилипа Орлика» (1710 год).

Современная Конституция — это документ, объединяющий традиционное мировоззрение украинцев, стремления и видения народа в геополитическом масштабе.

Принятие Конституции, стало одним из важнейших этапов в истории Украины. Закон закрепил все правовые основы нашей независимой страны, ее территориальную целостность и суверенитет, обеспечил права граждан, способствовал дальнейшему повышению международного авторитета Украины на мировой арене.

День Конституции Украины — является государственным праздником. И праздновать его стоит как подобает настоящим украинцам — в кругу друзей на лоне чистой природы. Торопитесь забронировать домик в центре города Кременчуг!

ул. Красина 52 (четырехкомнатный дом, бизнес-класс)

День молодежи 2014Во-вторых – Украина отмечает День молодежи.

День Молодежи в Украине празднуют ежегодно в последнее воскресенье июня.

В 2014 году День Молодежи 20 лет и праздник выпадает на 29 июня.

Ежегодно, в Украине этот праздник отмечают в последнее воскресенье июня. Этот день символизирует юное начало, задор и неутомимую энергетику молодого человека на пути становления его, как личности. Это праздник задора энергии, самоутверждения и познания, вдохновения и творчества, любви и романтики.

На День Молодежи, 29 июня, в Крюковском районе города Кременчуг состоится открытый летний чемпионат Крюковского района по CROSSFIT.

Чемпионат пройдет на базе СК «Шарада».

чемпионат Крюковского района по CROSSFIT

Кроссфит — это достаточно новая система фитнес тренинга, которая с каждым днем набирает все большую популярность среди спортсменов.

Возможно, вы видели, как человек тягает гири, потом бежит и подтягивается на турнике, затем совершает кросс – пробег с препятствиями, лезет через 2-х метровую стену, поднимает штангу и все это с невероятной скоростью. Это и есть кроссфит. Главное достижение здесь не только вес, который вы увеличиваете с каждой тренировкой, но и время, за которое вы проходите всю дистанцию.

Effect Simple Slider
Effect Simple Slider

Бронирование on-line
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Телефони:

(0536) 76-46-67
(0536) 70-42-00
(097) 596-79-48
(095) 583-27-26

сайт изготовлен компанией создание web сайта