Сортировать:

по умолчанию

от дешевых к дорогим

от дорогих к дешевым

Районы города:

все районы

центр

нагорная часть

молодежный

Кол-во комнат:

1 комната

2 комнаты

3 комнаты


Квартиры посуточно,
понедельно!
г.Кременчуг

Звоните

+38 (097) 596-79-48


+38 (095) 583-27-26


Мы в соцсетях:




 ПАРТНЁРЫ

 

8 марта 2015. г. Кременчуг

8 марта 2015. г. Кременчуг Пускай дамский милый праздник будет
Поистине отличным днем!
Поздравить каждый не забудет,
Навеки станет все путем!
Волшебно оживут мечты,
Ведь всех чудес достойна ты!

Романтический отдых на 8 мартаСамый ожидаемый праздник в году, после долгой зимы, к тому же самый женственный, самый романтичный  — 8 марта. В этот день все девушки и женщины ждут исполнения желаний, романтических подарков, цветов и мечтают о «женском счастье». А парни, мужчины ждут этого праздника, чтобы удивить, восхитить, насладиться желанием дарить подарки.

Именно в начале весны хочется побывать в сказке, почувствовать себя любимой, нежной, родной. И начиная от самой маленькой девочки до взрослых леди, мам и бабушек — все женщины хотят почувствовать внимание сильной половины, их заботу, доброту.

В апартаментах-квартирах фирмы «ПенГрин» г. Кременчуг созданы все условия для романтичного отдыха в начале весны. Чистые и уютные, теплые и удобно расположенные апартаменты-квартиры в г. Кременчуг и другие удобства сделают нахождение здесь настоящим событием.

забронировать квартиру недорого в г. КременчугЗабронируйте квартиру в г. Кременчуг, подберите ее по своему вкусу. Чтобы не тратить Ваше время, Мы готовы  помочь Вам в создании сказочной, располагающей к романтической обстановке. Украсить лепестками комнату, приготовить пену в ванной, зажечь свечи к Вашему приходу…

Не обязательно планировать «романтику» только на вечер. Квартиру в г. Кременчуг с романтическим оформлением можно «ангажировать» почасово - и на пару, тройку часов в течение дня. Это задаст прекрасное настроение на весь день.

«Свадебные номера»

Так хочется поздравить, как можно больше любимых, дорогих сердцу, просто сделать визит-комплимент в этот Женский Международный День – 8 марта! А времени так мало. Смело заказывайте Доставку подарков в фирме «ПенГрин» г. Кременчуг. Мы не только вовремя и точно доставим Ваш подарок, но и еще празднично, романтично прочитаем поздравления.

«Доставка подарков»

Effect Simple Slider
Effect Simple Slider

Бронирование on-line
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Телефони:

(0536) 76-46-67
(0536) 70-42-00
(097) 596-79-48
(095) 583-27-26

сайт изготовлен компанией создание web сайта